оптовая компания
оптовая компания

НОВОСТИ КОМПАНИИ И ПАРТНЕРОВ

Время больших открытий!

16 Октября 2020

Битайр расширяется!


 

 

      7 и 9 октября в истории компании Битайр навсегда войдут как начало нового этапа развития. 

  В городе Братске состоялся переезд в большой и просторный, современный офис в духе "нового времени".

  Мы идем в ногу со временем и понимаем, что сейчас важна скорость и удобство для наших клиентов.  Братский филиал — это крупнейший логистический хаб, расположенный по адресу: улица Мечтателей 26.  Большие складские помещения позволяют нам обеспечивать бесперебойными поставками. Связывая все дорожные артерии, мы выходим на новый уровень скорости доставки товаров до наших клиентов. А современные технологии электронного документооборота и автоматизации бизнеса доводят скорость обработки входящих заказов в один клик!

 

  Также партнерская розничная сеть шинных центров "Байкал-Шина" и компания Бриджстоун открыли  7 и 9 октября фирменные грузовые шинные центры TRUCK POINT

.  С запуском новых промышленных и строительных проектов на территории Иркутской области потребность в данных шинных центрах стабильно растет.  Для удобства клиентов были созданы прекрасные магазины, с большим ассортиментом грузовых и легковых шин, передовым оборудованием  для  шиномонтажа и квалицированными сотрудниками.

Адреса шинных центров: г. Усть-Илимск, Усть-Илимское шоссе,12 ;  г.Братск, ул. Мечтателей, 26

За  два десятилетия успешной работы с компанией Бриджстоун и сети шинных центрах Байкал-Шина открыт уже 10 официальный фирменный магазин в сети. 

Поздравляем наших партнеров и коллег!