оптовая компания
оптовая компания

НОВОСТИ КОМПАНИИ И ПАРТНЕРОВ

Завод "КиК" посвятил компании "Битайр" легкосплавный диск.

29 Января 2018

Первый диск K&K для коммерческого транспорта - "Эллада"


Диски «Эллада» предназначены для популярного в России коммерческого транспорта и пассажирских мини-автобусов таких марок, как Volkswagen, Fiat, Peugeot, Citroen, Mercedes и др. С учетом характерных условий эксплуатации коммерческих автомобилей, диски исполняются в типоразмере 6.5х16, что позволяет устанавливать их на автомобиль вместе с высокопрофильными шинами. По той же причине колесо обладает рекордной для ассортимента «КиК» предельно допустимой нагрузкой – 1100 кг. Это дает возможность эксплуатировать колесо на автомобилях предельно широкого модельного ряда вплоть до самых тяжело-нагруженных комплектаций. Все исполнения «Эллады» обладают оригинальными значениями диаметра центрального отверстия (DIA) для рекомендованных автомобилей.

Нелегкие условия эксплуатации нашли свое отражение и в дизайне диска, который отличается практичностью, массивностью и рублеными линиями, что выгодно подчеркивается покраской «Блэк платинум».

Диски «Эллада» подойдут на автомобили Mercedes Vito, Fiat Ducato, Peugeot Boxer, Citroen Jumper, Volkswagen Transporter. 

Приобретайте диски в сети магазинов "Байкал-Шина", а также в нашем интернет-магазине https://shinapoint.ru/irk/catalog/K&K/Эллада/