оптовая компания
оптовая компания

НОВОСТИ КОМПАНИИ И ПАРТНЕРОВ

Расширенная гарантия на шины Hankook

07 Сентября 2017

Доверие-хорошо, гарантия-лучше!


В сети шинных центров "Байкал-Шина", у официального дилера автошин марки Hankook Tire, Вы можете воспользоваться программой Раширенной гарантии качества на автомобильные шины Hankоok.

 Расширенная гарантия позволяет Вам один раз в течение срока действия бесплатно отремонтировать шину, если она подлежит ремонту или один раз бесплатно заемнить поврежденную шину на новую, если шина не подлежит ремонту в рамках условий Расширенной гарантии.

Hankook Tire предоставляет Расширенную гарантию на все типоразмеры автомобильных шин от 16 посадочного диаметра, приобретенных от 4 штук в период действия программы с 1 марта 2017г по 28 февраля 2018г.

Расширенная гарантия распространяется только на эксплуатационные повреждения- проколы, порезы, вздутия боковины, за исключением случаев, в которых повреждения носят намеренный характер и произошедшие в процессе монтажа/демонтажа. Расширенная гарантия не распространяется на случаи выпадения шипов.

Список всех моделей,а так же более подробную информацию Вы можете посмотреть на официальном сайте Hankook по программе Расширенной гарантии hankook-warranty.ru

Или позвонить в есть шинных центров "Байкал-Шина" по единому номеру: 77777-1