Внимание! График работы на период праздников!
оптовая компания
оптовая компания

НОВОСТИ КОМПАНИИ И ПАРТНЕРОВ

Компания БИТАЙР стала официальным дилером Triangle в России!

21 Февраля 2017

«Трайангл шина» основано в 1976 году и является одним из крупнейших предприятий среди известных производителей шин в Китае.


В ассортименте компании представлены коммерческие, пассажирские, индустриальные и сверхкрупногабаритные. На сегодняшний день годовая производственная мощность «Трайангл» составляет 23 миллиона комплектов шин, 99% из которых - радиальной конструкции.

«Трайангл» имеет более 207 патентов на продукцию и 21 патент на изобретения. Шины «Трайангл» прошли контроль качества DOT, ECE,ССС и другие сертификации, а также выдержали строгие испытания по техническим характеристикам у своих партнеров, таких как Goodyear, Caterpillar, Volvo и др.

В Компании «Трайангл» созданы Центр технологического развития, пост-докторская научно-исследовательская станция, государственная инженерно-техническая лаборатория по конструкции и производству шинной продукции, а также другие научно-исследовательские учреждения.

ЗАО «Трайангл шина» является высокотехнологичным предприятием государственного уровня и осуществляет стратегическое сотрудничество со многими китайскими и зарубежными вузами.

В Китае «Трайангл» предоставляет шины на комплектацию для более 50 автомобильных заводов. Зарубежом «Трайангл» поставляет свою продукцию более чем в 170 стран и регионов мира, имеет маркетинговые организации в Северной Америке, Европе, Австралии, России, Индии и т.д., наладила долгосрочное стратегическое партнерство с крупными компаниями – такими как Caterpillar Inc, Goodyear Tire & Rubber Company, Volvo Group, Daewoo Corporation и др.

«Трайангл» всегда стремится к обеспечению потребителей высококачественной продукцией и услугами, стабильному росту общей эффективности, развитию и мотивации персонала, вступая в ряды ведущих игроков мировой шинной индустрии. Отличные ходовые и технические качества делают «Трайангл» оптимальным выбором по соотношению цены-качества.

Шины "Трайангл" Вы можете приобрести в розницу: в сети шинных центров "Байкал-Шина"  оптовые поставки: ООО "БИТАЙР"