оптовая компания
оптовая компания

НОВОСТИ КОМПАНИИ И ПАРТНЕРОВ

Мы открыли второй шинный центр Pole Position в Братске!

08 Ноября 2016

Новый шинный центр в ж/р Энергетик, пр.Стройиндустрии, стр.50


В субботу 5 ноября 2016г Bridgestone Pole Position при партнерстве официального представителя сети шинных центров «Байкал-Шина» открыли совместно второй шинный комплекс в г.Братске.

Шинные центры «Байкал Шина» предоставляют возможность покупателю выбрать, приобрести и обслужить шины в комфортной и удобной обстановке, а также есть возможность записи на сайте.

Персонал магазина даёт профессиональные консультации по шинам и оказывает высококачественные сервисные услуги. Шиномонтажное оборудование сервисного комплекса  соответствует всем требованиям качества.

Большое преимущество фирменных центров в том, что здесь есть почти все, что производит Bridgestone в секторе легковых автошин. Представлены шины на любой вкус - на легковые авто, внедорожники, малотоннажные грузовики и микроавтобусы. Еще одно преимущество - мобильность. В фирменные центры новинки попадают куда быстрее плюс фирменный сервис и возможность поучаствовать во всех акциях сети Bridgestone Pole Position, все подробности на сайте во вкладке "Акции".

Новый сервисный центр расположен в г. Братске, ж/р Энергетик, проезд Стройиндустрии, стр. 50. Открыт для Вас с Пн-Сб 9:00 до 20:00, Вс- 9:00 до19:00.

Ждем старых и новых клиентов в сети шинных центров "Байкал-Шина"!