оптовая компания
оптовая компания

НОВОСТИ КОМПАНИИ И ПАРТНЕРОВ

Итоги встречи с чемпионом зимнего дрифта Евгением Лосевым

12 Ноября 2019

9.11.2019


9 ноября в нашем шинном центре Pole Position (ул. Рабочего Штаба, 62) завершилась встреча с трёхкратным чемпионом зимнего дрифта Евгением Лосевым и Максимом Гроссманом, которым в скором времени предстоит состязаться в 6 гоночных этапах зимнего дрифт соревнования «русской классики» - Winter Drift Battle.
У посетителей мероприятия была уникальная возможность, пообщаться с гонщиками лично и они задавали самые разнообразные вопросы: как готовят автомобиль к соревнованиям, с чего началось увлечение авто спортом, как пилоты относятся к уличным гонкам и какие интересные случаи происходили на соревнованиях?
Также Евгения и Максима попросили дать напутсвия и пожелания начинающим гонщикам!
Всем участникам мероприятия были вручены фирменные шарфы от производителя шин Gislaved, который является официальным спонсором Winter Drift Battle.
Все автомобили 60 команд участников - «Боевая классика» будут укомплектованы шинами Gislaved NordFrost 200.
В завершении встречи был разыгран комплект шин именно этой модели! Счастливым обладателем 4-х шин стал Никита Вой! С чем мы его и поздравляем!! А молодой человек, доставший заветный номер получил на память футболку с автографами Евгения Лосева и Максима Гроссмана!
Больше фото здесь.